К_
Ксю _

Хочу продать машину 21074, 2005 года выпуска, левое крыло мятое, а так она на ходу, за сколь я могу продать?

Misha Martirosov

На АВТО. РУ Сравни Ценники и Скинь Десятку!

Ел
Елена

зависит от полного тех. состояния. на ходу понятие растяжимое.

Nataly Barysheva

Если только в деревню комунить! тыщь за30-35!

Светик Гвоздичка

да... тяжело щас с пятёрой расстаться... да ещё с порченным фейсом

Юлия Алекссева

Ставь на молоток от рубля, реальную цену сами накрутят. А вообще, как правильно советует рыжий жиденок, крылышко-то лучше поменять.

Александр Астахов

легко купить - тяжело продать - если только дёшево

Константин Харитонов

50-70 тысяч, зависит от общего состояния, ржавчина пробег и т. д

Андрей Савин

Купи крыло под цвет и замени - продашь дороже. Особенно если инжекторная.

Яковлев Андрей

А там еще программа утилизации не работает? ? Вроде 50 тыс за металлолом давали...