Александр Лушников

Привет всем! мицубиси паджеро ИО, GDI не завелся после 10 часов стоянке на морозе -28. дельные советы как завестись?

Ринат Камалетдинов

Был у меня джидай, они на морозе свечи заливают, гдето после -17, что б этого небыло ставь на автопрогрев на ночь.

А сейчас выворачивай свечи прокаляй их на газовой плите и горячими вкручивай обратно и заводи!

Виктор Клыков

Заряди Аккумулятор и всё ничего не сделаешь.

Андрей

немного бензина в бутылку с распылителем и пару раз брызнуть в вздухозаборник ...можешь заводить работает также как эфир только мотор заводится гораздо мягче

Nina Rudnaya

Попробуй эфир для запуска. У меня тоже не завелась.