Виталий Титов

сердце по нескольку раз за день зажимает

при наклоне или повороте тоже, иногда чувствую как оно сильно бьется и зажимает в тоже время, начинаю во время этого чувствовать сильную слабость и хотеть спать. , частенько моментоми ощущение что остываю- становится очень очень холодно даже трясет. К в рачу только 12 сентября, хотелосьбы слышать ваше мнение что это с сердуем может быть или может какаято болезнь?

Александр Потёмкин

на межрёберную невралгию больше похоже! симптоматика один в один, с сердечным спутать запросто!

Дмитрий Сизанов

Пей корвалол, пустырник, волокардин попеременно и всё пройдёт, а ещё хорошо сердечное эренит (укрепитель сердца)....

Сергей

желудок тоже так дает знать о себе при обезвоживании то же самое бывает кровь от воды разжижается а тромбы такой эффект дают ...жирное мучное не ешь и разгрузи себя овощами

Георгий Мовшевич

Это проблема не сердца, а желчного. Или пей мятные чаи или рассасывай мятные таблетки.

Алёна Валерьевна

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания.

Чиж К.

Лучше всего обратиться к врачу и сделать кардиограмму сердца. Симптомы действительно похожи на межреберную невралгию. В таком случае помогают разогревающие мази, перцовые пластыри, и на конец анальгетики.