Ро
Роман

Нужна помощь. Возможен ли этот союз? (Овен и Скорпион)

Я Овен девушка, безумно влюбилась в Скорпиона. Возможен ли этот союз? Возможно, возникнут колоссальные проблемы и сложности. .

Натали Фёфoрова

если у него нет родинки на расстоянии 2-х см от правого соска то союз ваш будет очень крепким и счастливым, а если есть то не вздумайте даже побывать, только намучаетесь

Дмитртй Иванов

Возникнуть могут только КАЛО - ССАЛЬНЫЕ, надо просто любить и жить! а не спрашивать и слушать бред!

Руслан Зарипов

Ну я парень Овен, была любовь с девушкой Скорпионом. Было очень хорошо вместе. Общаемся до сих пор, очень близкие друзья.

О.
Оксана ...

союз возможен всегда если есть любовь
а знаки зодиака тут не подвластны

Иришка Голованова

На одной страсти далеко не уедешь.... а реально то вы разные )))))

Андрей Способин

это оба знаки огня, невозможно!!!

Шалбуров Алексей

Овен огонь, Скорп вода. Противоположны. Сильный взаимный интерес по началу но потом недопонимания и ссоры.

Ро
Роберт

Если вы хотите быть вместе, то бред шарлатанов-астрологов вам не помеха, живите в свое удовольствие! и не сулшайте тех кто почему-то решил что он невъежацца какой астролог....

Елена Рекина

Если верить в эту чепуху, то возможно, но надо вспомнить, что еще есть восточный (китайський) зодиаки, то не реально, а еще есть народ примети, то шанс просто нереально фантастически. Союз коровы и божьи коровки и то больше шансов на счастье. Не верь в эту чепуху. Верь в себя, потому что от тебя засивит, как ты достучишся до его серца. А еще лучше верь в Иисуса, потому что он будет тебе помогать в трудные минути, когда никто не сможет. И запомни это потому что очень пригодиться в жизни.