Ксюша Андреева

помогите пожалуйста найти фильм: девушка попала в тюрьму за наркотики и стала там петь. её взяли на радиостанцию

Алена Алена

"Девочка"2008г
Леночка Ярцева в один прекрасный момент понимает, что что-то в ее жизни не так. Скучно, неярко, негламурно… Поругавшись с родителями, она отправляется искать счастье на улицу. Ну а там, по законам жанра, влюбляется не в того парня, которому она не нужна вовсе, а затем ввязывается в плохую компанию, и пошло поехало… Что называется, направилась наша Леночка по наклонной. Клубы, вечеринки, алкоголь, наркотики… как Вы думаете, чем все это заканчивается? Ну тут вариантов, в общем-то, немного. В нашем случае — тюрьмой. Еще вчера достаточно благополучная девочка оказывается в уголовной среде, мучается от диких ломок и апатии… в общем проходит все круги ада. В тюрьме девушка умудряется не просто исправиться, избавиться от наркозависимости, но и открыть в себе актерские и вокальные таланты, а также стать радиоведущей.

Марина Шишкина

девочка называется фильм 2008 г

Дмитрий

спасибо всем большое

На
Надежда

помогите найти сериал девушка знакомится с богатым парнем . и его родители упекают ее за ришотку, нашли у нее наркотики а она в тюрьме рожает от него и ей типо говорят что ребенок умер хотя на самом деле этого ребенка забрали это самая семья. девушке помогает зечка они дастоют лекарства и лечат всех астольных и когда девушка сбегает она убивает этого самого парня.