Людмила Бородина

помогите с выбором видеокарты GeForce GTX 660ti vs Radeon HD 7950

по все параметрам Radeon HD 7950(присмотрел эту GV-R795WF3-3GD ) гораздо более производительный, нежели GTX 660ti с его куцей 192bit шиной. Склонялся к RADEON пока не начал читать отзывы многих покупателей о подтормаживании при просмотре видео и в играх, сырых драйверах и вылетов на синий экран. Много лет сидел на GeForce поэтому выбор сделать крайне сложно. помогите с выбором.

Marina

С дровами АТИ разрулили еще до слияния с АМД
Притормаживает у баранов которые мощную видеокарту ставят на систему со слабым процессором! и драйвера найти не могут на сайте производителя!

Ника

Такой же выбор был между GTX660 и HD7850, в итоге взял HD7850.
До этого были видеокарты все от Nvidia - GT6600, GTX7900, GTX8800, GTX460.В сентябре этого года взял HD7850 и я просто в шоке от качества AMD.Ну во первых они очень холодные, в простое было 17 - 20 Градусов, в играх не более 60.Во вторых это цена, они намного дешевле, например GTX660 у меня стоила 7500 - 8000 р. , свою же MSI HD7850 взял за 5800 р. , да да именно за такую цену, если быть точным за 5847 р. Могу сказать одно, ATI Radeon ни чем не хуже Nvidia GF.Бери HD 7950.
По поводу драйверов - полная чушь! Ни разу не было синего экрана, проблема не в картах.

София Живилова

обе карты отличные но если без фанатизма то по шустрее 7950 за исключением игр типа battlefield 3

Саша Кириенко

7950 конечно. У многих пользователей ещё и руки из жопы, что они скачать и установить драйвер с офф сайта не могут.

Елена Романова

HD7950 равна по произодительности GTX670, Nvidia больше всего подходит для игр типа Battlefield 3, а в остальных играх HD7950 быстрее. По поводу драйверов это все бред полный, у Nvidia тоже бывают кривые дрова, особенно у 6 серии, да и ваще 6 серия вышла с полным провалом. лучше доплатить и взять HD7970. сравнение видеокарт http://www.youtube.com/watch?v=A4MOlpP2O-4

Артем Суюшев

на жирафа дрова проще найти ))

Юлия Хавроничева

Не слушай. Radeon давным-давно еще в 2005 году исправила проблему с драйверами. GeForce очень сильно выйгрывает в видеокартах для ноутбуков. А так они уже давно равны. Они делаются на одних технологиях и тут нету разницы. Я бы выбрал Radeon т. к платить больше не за что не вижу смысла.