Айжан Титова

Вопрос по резервному копированию

Вообщем - поставил на ВМ мак ос 10.5. Теперь собираюсь поставить эту систему на нетбук и т. к. нет внешнего привода решил пойти другим путём. Как можно сделать резервное копирование мака на вм и потом установить на нетбук? Тайм машин не помогает - требует другой раздел, а у меня тока один раздел на 60 гб.

Гена

для виртуалки и твоего нетбука наверняка нужны разные драйвера, поэтому не факт что такая схема вообще будет работать. Вообще бэкап можно попробовать каким-нить Acronis True Image сделать, только его ещё надо умудриться с флешки запустить, чтобы потом восстановиться из образа. Советую переделить 60 Гигов жесткого диска и развлекаться не удаляя существующую систему.