Jasur Umarov

Сайт на движке Joomla 2.5. Установил плагин формы обратной связи Rapid Contact - сообщения не уходят

Недавно залил сайт на бесплатный хостинг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Сайт на движке Joomla 2.5.
Установил плагин формы обратной связи Rapid Contact - сообщения не уходят, пишет: "Ваше сообщение не было доставлено. Пожалуйста, попробуйте отправить его снова. "

В чём может быть причина?
Как её устранить?
(Стандартная форма обратной связи тоже сообщения не отсылает)
---------------------------------------------------------
Иногда напротив модуля Rapid Contact появляется замочек (пишет - заблокировано) - по какой причине он может появляться?
(на него просто нажимаю и он исчезает - на сайте же никаких изменений не наблюдается)

Оксана Мерзликина

А в самой джумле почту настроили? Логин, пароль, сервер отправки сообщений и т. д.