Лена Шаповал

мой мастер по компьютеру сказал, что гугл хром очень плохой интернет!

я всегда пользовалась только хромом. а вчера я купила новый ноутбук и мастер пришёл его устанавливать. когда я его попросила скачать гугл хром, он так начал его хаять! ! что ни в коем случае нельзя хром использовать, что это очень плохой интернет, и он притягивает к себе кучу вирусов.
я очень расстроена, ведь это единственный браузер, который меня устраивал абсолютно во всем, идеальный!!

Станислав

скажу по секрету, гугл хром - это вообще не интернет.

Tik Tak

"мастера" обычно хают то - чего не умеют настраивать 🙂
//специально поставил в кавычках //

Дмитрий Зайка

с одной стороны мастер прав в том аспекте, что гугл хром плохой интернет, однако неправ в том, что он Вас устраивал, так как вы считаете, что гугл хром - хороший интернет
на самом деле интернет может быть не только хром, но и файрфокс, опера, сафари, макстон
таких интернетов завались и все на любой вкус
можно даже выбрать погламурнее, чтобы плясал к ноутбуку

Remix Remix

сейчас браузеров как грязи хром это браузер а не интернет
и все зависит от вкусов я сам пользовался как минимум 7ю браузерами хром нармальный браузер а вопще как совет можно все самому установить это легко и дешевле чем кавото просить

Sa
Sajidam

Не слушай разный бред. Нормальный браузер. Правда я им не пользуюсь )) Но это сила привычки.
Качай, ставь и пользуйся, он ни чем не хуже остальных.
Скачать

Сергей Кузьмин

хромогугл--это дятел дырявый!

yu
yuliyafedoseenko

ШКоЛОТА ПРОЧЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА! ОТ ТЕБЯ ИНТЕpНЕТ ТУПЕЕТ!

Алла Пылаева

Если браузер популярный, то он по опредилению уже хорошим быть не может!

Юлия Алекссева

сколько людей столько и мнений. Нравиться хром пользуйтесь не бойтесь. только антивирус всеравно поставьте и лучше касперыча ИМХО

Ольга Чёрная

и мастер и ты - два сапога, и обое левые.

Maria Shapor

тебе и мастеру в песочницу в пасочки поиграть нужно а до компов вы оба явно не доросли

Елена Царькова

Просто поставь антивирус хороший. И-сама установи хром. Просто в своем исходном браузеое набири скачать гугл хром. Не бойся. Отличный браузер.

Яна Черемисина

Не ходи больше к этому мастеру, заведи себе нового.

Надежда Моисеева

Поставь нормальный антивирус, и пользуйся хромом на здоровье)

*K
*** Karri ***

нравится и пользуйся, но в основном твой мастер прав

Ирина Пинчукова

Да не, он нормальный ). И его можно и без мастера установить ) http://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Ма
Марина

Бред.... просто не надо по не нужным сайтам лазить.. . а хром- более быстрый браузер, я им давно пользуюсь и не чего!! ! все ок!!!

Наташа Румянцева

антивирус поставь и хромай на здоровье !