Лёва-Карине Гаспаряны

как бороться с комплексами своей внешности? комплексую: (

Лиза Лиясова

просто не обращать на них внимания и все тут!!

Володимер Олiйник

ты красивая все норм!

Эльмира Галяутдинова

О! сородич)
Я такая же... .
Говорят с возрастом пройдет)

Кумушка Сабирова

многие комплексуют только не надо показывать что это так.

Ольга Груздева

Не комплексуй))))) ) Все будет ОК: * Не расстраивайся: * И всегда помни : Я самая красивая, кому же я достанусь) ) Ты красивая)))

An
Andrei

Посмотри какие в мире есть девушки страшные... и комплексы исчезнут сразу)

Павел Титов

Фото в студию!

Татьяна Власенкова

К психологу. Когда-нибудь пройдет. Я лет до 40 комплексовала. Смени обстановку (вокруг).

Сергей Новиков

Не обращать внимания и внушить себе простую вещь - вы не из этого стада, вы уникальны. И плевать на мнение других! Обращать на них внимание - это ниже вашего достоинства! Я воспитывал себя так. Будьте лучшей на свете для самой себя и народ и вы сами себя полюбите.
Напишите мне в ЛС, нам есть о чем поговорить, я такой же, как вы был

Игорь Попов

Ты не страшная, вообще не страшная)
Не парься 😉