Дмитрий С.

Что с моей рукой? (описание внутри)

Помогите пожалуйста скажите что с моей рукой? Полгода назад ломала руку со смещение была нейропатия лучевого нерва правой руки и кисть руки совсем не поднималась и большой палец тоже ничего не чувствовал, но потом как то рука сама себя "реабилитировала" и кисть работает до сих пор и сейчас, но сегодня ночью я не поняла что случилось с моей рукой, я проснулась а кисть весит и не поднимается, потом я перепугалась и массажировала её как могла, и всё нормализовалось, и работа кисти, и работа всей руки. Так вот скажите пожалуйста что с ней и повторится ли это опять? С чем это связано? Может я как то во сне пережала нерв? Или это как то связано с тем что у меня ангина и температура? Скажите пожалуйста что могло случиться и как это предотвратить?

другой вариант кроме врача
это же всего лишь случай

Алексей Илюхин

может ты просто её отлежала? спала на ней всю ночь кровь в неё не поступала вот такое и случилось

Dfsf Dfsfsd

Врача посетить, пожалуй самое разумное...

Yulia Naumova

Возможно это из-за погоды.. например сильный мороз, ветер.. . у меня иногда болит рука в плохую погоду, как-то вообще дождь 2 дня лил-ито болела.

Мария Графова

может отлежала, такое бывает, наблюдайте за состоянием

Вадим Андреев

Понятно что отлежала, делай разные упражнения и всё восстановится.