Алёна

Муж постоянно обзывает сына по любому поводу, что делать?

Когда сын что - то делает не так, муж сразу начинает на него орать, обзывать его козлом тупым, замахивается на него, толкает. Я ему говорю. чтобы он успокоился и нормальным тоном объяснил как надо делать, а он сказал чтобы я шла в свою комнату и не высовывалась! И так каждый раз. Вчера сын крошки со стола не вытер, он на него орал, сегодня он в ванне немного воды на пол налил, он опять на него орет. Я если и ругаю его, то делаю это спокойно, не ору, а просто спокойно ему объясняю что и как надо делать, а муж постоянно орет и орет.

Де
Денис

Скажите ему, что он такую же себе старость готовит, только роли поменяются.
Сын будет орать на отца, хорошо, если бить не будет. Сыну то подрасти недолго осталось.

Руслана Лебеденко

Отвести мужа к психологу

Anna Liqai

Как я Вас понимаю! Такому хаму бесполезно что-либо говорить, он не будет ни слушать. ни о чём- то думать. Хам он и есть хам. Вы и развестись -то с ним не сможете, если даже захотите. Берегите сына, когда бываете одни, больше разговаривайте спокойно с ним. Что бы хоть в Вас он видел доброту- маму-, друга. Подрастёт сын и "папаша" за своё " воспитание" получит . Берегите сына, не пропустите переходный возраст, когда может и на Вас озлобится. У ребёнка без следно такое воспитание не пройдёт!!!

Максим С

А сыну сколько лет?
Я так понимаю у вашего мужа были очень агрессивные родители и тяжёлое детство если он не умеет прощать сыну такие мелочи.
От того что он кричит сын, я думаю, ещё больше переживает и больше делает ошибок, рассеянный, задумчивый, несобранный!
Работать надо с мужем. Ваш сын ребёнок. РЕБЁНОК который имеет право на ошибку!! ! Имеет право на поддержку! ! НА объяснение, на учение достойное его!! ! Объясните ему что сын сейчас маленький и пока только учится " общению с близкими". Как научишь то и получишь. Когда то мы все будем старыми и беспомощными! Смотрите как бы не аукнулось вашему мужу его воспитание в старости!
Да и внуков жалко. Даже вне нашего желания мы копируем в чём то своих родителей.
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ РАСТУТ НЕ В СЕМЬЕ ГДЕ ЖЕСТОКОСТЬ, А В СЕМЬЕ ГДЕ ЕСТЬ ОТЕЦ, ЕГО ПРИНЯТИЕ, ЕГО СИЛА, ЕГО ПРИМЕР МУЖЕСТВА И ХОРОШИХ ПОСТУПКОВ!!!

Алена

Вы вообще как, нормальная мать? В шею гнать такого мужа... Не понимаю Вас совсем... для вас кто дороже? Ни одна нормальная мать не позволит так со своим дитем обращаться.. да и как поняла Вам он тоже особо слова не дает в семье... Подумайие, кем выастет Ваш сын с таким отцом? Затюканным и неуверенным в себе ребенком? Поверьте, иногда лучше совсем без отца, чем с некоторыми отцами.

Виктор Нащинский

Какой неряшливый сын. Следующий раз подсуньте мужу ремень под горячую руку.

Денис

он родной отец? Вижу отражение его собственного несчастливого детства в ситуации. Завышенные требования, возможно, не указан возраст. Нужно мальчику успеть дать точное краткое указание раньше папы. Ор никак не воспринимается ребенком-мальчиком. Мальчики воспринимают только конкретную конструктивную информацию и не подвержены эмоциям, они вводят их в ступор. Скажите мужу, что дома должен быть мир, не стоит из-за пустяков терроризировать семью. (Никогда бы не ушла в комнату и не оставила ребенка с разъяренным мужиком) . Если боитесь его, лучше разойтись. Вы же все понимаете.

Екатерина Болотова

в принципе ваш муж приучает сына к порядку в доме и через крики у кого лучше усваивается в голове. но так постоянно нельзя . я бы дал своему отцу в голову чтобы не орал не на жену не на ребенка

Миша Маликов

Дайте мужу по башке скалкой.

К@тьк@ Громов@

у мужа нервы видимо шалят, вы ему успокоительное предложите

Dj Suhanov Breack

за такие мелочи можно разве орать на ребенка. аукнется папочке потом. но сейчас тоже надо что-то делать, вдруг ударит неудачно и будут последствия для здоровья.

Алексей

Попросите мужа поменятся ролями, пусть хоть на пять минут станет мальчиком, на которого орет отец. И еще скажите, что зло возвращается, даже если оно было сделано из самых лучших побуждений. Когда ваш сын вырастет, то он это зло сохранит и будет постоянно вспоминать. Не сладко будет отцу!

Иван Мейхер

Нельзя кричать на детей, вообще нельзя подходить к ним с расстроенной психикой,
с раздражением или нечистыми помыслами.
Тогда происходит автоматическая доставка яда (империла) в организм ребёнка.
У него возникают энергетические пробои и блоки, начинается утечка энергии ,
необходимой для развития.

Активное излучение ребёнка становится осознанным только с момента
отзвучивания матерью высокого тонального спектра, нужного для контакта
с ребёнком.
Это есть создание матерью в себе высокой линии любви.

Евгения Федотова

Долбаеб ваш муж, самый мой не любимый типаж людей, нужно чтобы кто то посильнее пизды надавал ему объяснил как надо вести себя вообще с ребёнком и с женой

Дмитрий Суворов

Ваш муж считает, что у сына больше свободы, чем у него самого.
Задумайтесь и поменяйте что-то в семейных отношениях.

Антон Соболев

Объясните супругу недоумку что сын когда подрастёт . то попросту его отмудохает . при этом истошно крича . что батя КОЗЁЛ.. . пардон = ТУПОЙ КОЗЁЛ.. . и это явление может носить цикличный характер....

Марина Стененкова

пизд... й дайте ему или сковородой по рту

а с вами как он обращается?

Оксана М.

Запугайте мужа разводом...

Александр Грачёв

Успокоительного?

Юлия Кудрявцева

Нормальный человек не будет обзывать детей. Как почти психолог могу посоветовать ледющее:
1. Если он так самоутверждается, не найдя других подтверждений своей значимости.
То:
Постарайтесь быть более женственной, позитивной, ненавязчвой, создавайте ощущение что все решает он (даже если решаете вы)
2. Его родители были неадекватные, он перенял их систему воспитания и по другому не умеет. Вы с ним говорили о его детстве его чувствах?
3. Он вымещает на сыне какой то стресс, сам находится в состоянии аффекта и несчастья.
Возможно вы ему отказываете в сексе. Или на работе его не уважают коллеги и начальник.
4. Задайте ему прямой вопрос "Любит ли он сына? " , "Хочет ли он счастья своему ребенку? ", "Как такие методы воспитания способны выразить любовь, сделать ребенка счастливым? ",
5. Если мужчина (взрослый) находясь в здравом уме и твердой памяти тскренне считает что можно орать и обзываться на детей, не стоит с ним жить, найдите другого.
6. И парочку уж совсем эзотерических объяснеий на десерт :
может вы сами своими мыслями притянули такую ситуацию (с детства боясь что придется жить с тираном) или муж выражает ваш скрытый гнев, то есть и вы так считаете но совесть и такт не позволяют озвучить.

Диана

Мужа к психологу) ...я серьёзно. Своим поведением похож на большого тупого козла -извините))) ) А мальчик ведь вырастает с кучей комплексов.

Andrews Andrews

Наорите на мужа, скажите, что у ребенка самооценка падает из-за его обзываний!!

Евгений Алехин

пригрозить ювенальной юриспруденцией, типа засниму все на видео и в суд подам. допрыгаешься

Василий Иванов

а вы еще возраст сыну уточните пожалуйста