Sweet Kitty

Сколько стоит Умный Дом

Может ли система Умный дом в Смоленске стоить столько нашел на сайте

Андрей Анисимов

Где вы увидели вумный дом? Это обычная электрика с элементами от умного дома.
Проект стоит примерно рублей 200-300за 1 м. кв. . Указанная сумма, это все полностью, проект, оборудование, проводка, монтаж, наладка, цена нормальная! И скорее всего она будет выше, по факту! 😉 ИМХО Хотя конечно бывают огорчения.!?

Де
Денис

накручено процентов 300

Андрей Лакомов

Там материалов на 300-400 только. Плюс проект, плюс работа. Дорого проект будет.

Юлия Дмитриева

Артур прав. просто ставится автоматика управления всеми приборами, видеокамерами и пр. ими управляет процессор с о спец программой.

Ле
Лена

мы монтируем системы умный дом на европейском оборудовании
ознакомиться можно здесь http://inels.pro/inels/