Катюшка Кравченко

Друзья! Как найти специалиста, который знает все о том, из чего делается современная мебель, в частности кухни?

Сергей Устинов

я многое знаю

Гульмира

Насчет кухни не скажу, а вот в офисной мебели асы Дар мебель http://www.mebela.ru/
там они не только подбирают мебель, но и по дизайн еще расскажут, где и что поставить 🙂

Ирина Чистякова

Если бы вы знали, сколько раз задавался этот вопрос начальниками мебельных цехов, которые желали найти к себе на работу таких профессионалов.. .Увы, таких всё меньше - "заботами" наших чиновников ремесло мебельщиков становится всё менее востребованным - импортная мебель (большей частью китайская) вытесняет отечественного производителя, т. е тех, кто ещё знает всё о том, из чего (и, главное, как) должна быть сделана качественная мебель.. .
Конечно, пока не окончательно всё так печально. В солидных мебельных компаниях (которые не скрывают своих офисов и цехов) можно найти специалистов - как правило, они (компании) имеют сеть своих магазинов, куда и следует обратиться к консультантам.

Впрочем, здесь тоже могут найтись "спецы" (некоторые столяры умеют пользоваться компьютером 😉
Спрашивайте в разделе Мебель