Екатерина Смирнова

Православные казаки – основатели сайентологии? или я не понимаю этот процесс коммерции?

В Краснодаре состоялось открытие сайентологического Центра эффективности личности, суть филиала ЦРУ по промыванию мозгов. Казаки приняли в нём непосредственное участие.

Открытие разведывательного центра по промыванию мозгов началось с выступления профессионального ансамбля "Казаки Кубани", как бы символизирующего исторические корни казаков с сайентологами. В праздновании приняли участие более ажно 80 жителей города, включая, даже, кое-кому известных людей.

Центр эффективности личности площадью более 170 кв. метров расположен в центре Краснодара недалеко от самой людной улицы - Красная, сообщает сайт "Живая Кубань".

Цирк.?

Надежда Мусаева

Люди пилят, не мешай.

Михаил Варичев

Кто в церкви был, тот в цирке не смеется.