Александра Бугай

а как атеистов хоронят? просто ложат на землю и всё?

а они же против религии? почему тогда поступают так?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

уже три дня наблюдаю в ответах и вопросах верующих слово ЛОЖАТ
забавно читать тролля с низшим средним образованием

Светлана Белкина

Не как и ваших в гробы забивают. При армагедоне не выскочишь, без тебя судебный процесс пройдет.

Соколова Юля

так же как и всех остальных

Юля Яковлева

Атеист-это человек, попросивший бога потесниться.. Он его не ОТРИЦАЕТ..

Сергей Масляев

Не всё.
Еще говорят: "Спи спокойно, товарисчь".
Типа наивного заговора, чтобы, как думается некоторым, не разбудил рог (или труба, Аллах знает лучше) Ангела Судного Дня Исрафиля (мир ему) .

Мир Вам.

Серёга _____________

"просто ложат НА землю и всё?" -- нет, еще накрывают тряпочкой))

Ма
Маня

Чтобы трупаки на каждом углу не валялись.. просто для эстетики..

Александр Зыков

Нет, прибегают попы с кадилами и прочими причиндалами, делают все что положено... и со злорадной улыбкой, выкриками "Yes!Yes!Yes!" и соответствующим жестом удаляются восвояси.

Денис Розенберг

Атеист сверху - верующий снизу. Миссионерская поза.

Оксана Яковенко

они перед смертью православие принимают

Ольга Ионова

Нет, зазывают христиан и те ему хрен отсасывают.