Виталий Абрамов

Срочно нужно придумать сценку на Елку в школе!

Надо придумать сценку на 5-7 минут, с юморком, на тему как правильно встречать новый год или новогодние обычаи. Идеи есть типа как супергерои встречают новый год и тому подобное, может поможете развить её?

Светлана

Дак, и флаг тебе в руки, мы то тут причем?

Регион

Алл, супер герои встречают новый год, как и мы! Надо думать другое!

Анна

Кому надо-то??? Гонорар как платить будем за придумывание???)))

Zha

Три маленьких дебила из сельской школы приезжают на городскую ёлку... Сначала матом покрывают охрану, затем всех окружающих, затем благодарят Путина и нынешнего министра образования за их счастливое детство... да не будет упомянуто их имя к ночи... затем взрывают всё это противотанковой гранатой