Ал
Алексей

Сколько стоит авто в Узбекистане? например х5 или ауди а 6. хочу пригнать авто из узбекистана, во сколько обойдеться?

Наталья Бондаренко

так как Узбекистан выпускает нашу народную корейскую фирму дэу-нексию уже лет 20 и другие авто премиум класса будут стоить там на порядок дороже- лучше посмотри на известном сайте auto.ru--любую такую же иномарку и станет понятно где купить лучше и больше выбор---вам удачи