Людмила Сидорова

приехал на работу, заглушил машину. Вечером попытался завести, не крутит стартер, аккум в порядке. Что делать?

Вообще тишина! Не крутит, не щелкает. Хотя с утра сразу завелся!

Получилось!!!)) ) Поворачиваю ключ на старт и держу 10 секунд. Попытку повторяем 10 раз и она ЗОВОДИТСЯ"!!!!))))

Екатерина Зозуля

Насос или фильтр в баке меняй. Не заведешь. Недавно такая же фигня у друга была. Потом у него генератор следом накрылся, я думаю изза того что долго и упорно пытался завести мотор

Андрей

акб замерз-зима на дворе-включите мозги

Оксана Певень

Почисти клемы контакты на акуме. Включи свет на минуту другую, прогрей акум. Либо на стартере втулки поменять, промыть прочистить отревизировать. Васек с дуба рухнул похоже))))

Аня

по подробнее надо описывать как не крутит причин много- щелкает плохо тянет или вообще тишина?

Дмитрий Ставцев

С толкача заведи и езжай в сервис проверять стартер.

Николай Клягин

Массу проверь

Vasliddin Saitov

У меня такая же ерунда на фите! Что делать! Первый раз получилось завести с помощью прикуривания от др. машины! А сейчас ни как! Помогите!!!