Денис Евд

сообщение на тему взимоотношения казахстана с другими странами

Жанна Ямбаева

Очень дружелюбное, президенты России и Казахстана часто встречаются, Казахстан входит не только в СНГ, но и в другие организации, где есть Россия, Узбекивстан и др. страны СНГ. Правда после военных действий России в Грузии Н. А. Назарбаев поддержал Российскую сторону, соответстенно отношения Грузия-Казахстан ухудшились.