Михаил Бурханов

Помогите определить растение. Как называется этот хвойничек? Это уличное деревце или комнатное? Заранее спасибо!

Михаил Дорохин

Думаю, что это разновидность тисса.
Растение уличное.
http://www.plantarium.ru/page/image/id/152919.html
У меня растет ягодный тисс - у него иголочки прямые (не изогнуты, как здесь).

Юлия Говенько

читала, что кипарисы забирают энергию у человека, особенно опасны для детей

Равшан Азимов

У меня уличные кипарисовики хорошо себя чувствуют дома.

Инесса Ибрагимова

фото в студию....

Арина Кривошеина

Напоминает очень юную араукарию или криптомерию, но не уверена, что она.