Владислав Владислав

Женщинам в 21м веке нужно образование? ) Нужна ли им в 21м веке работа? ) Нужна ли независимость?

Галина Кузина

как кому больше нравится... .
кому-то нужна кому-то не нужна...)))

Мария Нахапетова

Вообще-то здравомыслящим женщинам все перечисленное во все века нужно было

Печенина Елена

только это и нужно. Детей то ни зачать. ни выносить, ни родить, ни воспитать уже девки не могут, что ни беременность-то сохранение. Да и не надо рожать

Кристина Казанова

Сейчас определяющую роль в жизни играют только деньги

Mike

Образование всегда нужно. И учиться никогда не поздно. И работа нужна, и независимость. Таких любят. Можно и обойтись, тогда и мужчина рядом будет соответствующий.

Самир Гусейнов

человеку нужна не независимость а взаимозависимость ...адекватная ненапряжная...

Фа
Фарид

Нужно. Но не всем, а особенным. Вроде тех mistfits, которые ходят по улицам с бутылками.

Виталий Абрамов

Да, все вышеперечисленное нам нужно!