Maksim Bezbah

Какое примерное кол-во девушек должен оприходовть парень к 23 годам? !

Ирина Белозерова

100500 не меньше

Татьяна Ким

прямо как бухгалтерский учет-оприходовать.... Вам никто это не скажет, т. к. это очень индивидуально и количества могут быть разными))))

Геннадий Терентев

Меньше 40-ка - импотент.

Катеринка Балеринка

главное качество

Natalya Karanevich

тебе только врач поможет) )
психолог)))

Shain Khasiev

к 23 поумнеть бы не мешало) а там, глядишь, и с девушками проблем не будет)

Михаил Хромов

к 23 годам - 5, к 25 годам - 10, к 30 годам - 15)))))))....ты че бальной нет такого числа, правильно люди советуют к 23 годам ума надо набраться, а не запастись списком "оприходованных" девушек!!