Максим Маляев

ПОМОГИТЕ найти ИЗЛОЖЕНИЕ Медвежонок

Однажды в летом горел лес. Огонь выгнал из лесных дебрей медведицу с медвежонком . они стояли на краю скалы потом медведица взяла медвежонка и прыгнула зверь погиб но медвежонок упал в кусты и скулил потом его нашел Демодовский конюх .
А дальше незнаю .
Google, Яндекс и Mail непомогают! может вы мне поможете плиз!!!!

Елена Васильева

сами напишите... вот помощь

МЕДВЕЖОНОК Взгляните в цирке Дурова\ На медвежонка бурого. \ \ Он косолап и мешковат, \ Но превосходный акробат. Самуил Маршак 1954 МЕДВЕДЬ, ГИЕНА И КОЗА
медвежонок Как к тебе я подбежал, медвежонок, \ но ты чада своего не узнала. \ Только всхлипнула, родная, спросонок: \ не рожала я таких, не рожала. Вадим Месяц
медвежонок - не живой, \ А сделанный из плюша. \ И хорошо, что не живой, \ А сделанный из плюша: \ Его порой вниз головой\ Несет гулять Мавруша. \ Или, взобравшись на карниз, \ Его роняет носом вниз. Самуил Маршак 1954 ОБЕЗЬЯНКА
медвежонок Привезу я дочке Лене\ Из лесных даров\ Медвежонка на колене, \ Кроме воза дров. Николай Рубцов 1965 ПО ДРОВА
медвежонок Ты заснешь, как медвежонок, \ Сунув лапу в рот. \ Вьюга в лес завороженный\ Снега наметет. \\ И во сне тебе приснится, \ Как уходят вдаль\ Длинной-длинной вереницей\ Грусть, тоска, печаль. Вячеслав Смирнов
медвежонок дорогуша \ляжем так \к щеке щека \хоть и сделан ты из плюша \но в глазах твоих тоска Эдвиг Арзунян
МЕДВЕЖОНОК И один отставший медвежонок\Все рысит за ними вслед, рысит, \На боках, лучами обожженных, \Шерсть его косматая висит. Константин Ваншенкин КАПИТАН 1950
МЕДВЕЖОНОК Сквозь белые дерева очи\Ты скачешь товаркою ночи, \И в черной шубе медвежонок\Своих на тело падших кос, — \Ты, разбросавший волосы ребенок, \Забыв про яд жестоких ос, \Но помнишь прелести стрекоз. Велимир Хлебников 1921 ТРИ СЕСТРЫ
Медвежонок Так пусть под пепельную прыть\Садов, шумящих напряженно, \Придет со мной поговорить\Во сне хевсурский медвежонок. Николай Тихонов
медвежонок… крохотный медвежка, закат\слезает неуклюже и прекрасно\по лестнице небес (несчастный\медвежка на ходу\поспешно\выделывает\положенные штуки\опасаясь
медвежонокИ сугробу-медвежонку\ Рукавицы сунуть в пасть... \ Поскользнуться и упасть\ В снежную сухую пшенку Татьяна Бек
Медвежонок-старичок\ Надевает колпачок\ И по лестнице скрипучей\ Залезает на окно. \ Месяц прячется за тучей, \ И поэтому темно. Ольга Сульчинская «Октябрь» 2008, №3 ДЕТСКАЯ

медвежонокЯ, как отбившийся волчонок, Волчонок или медвежонок, Иду отца по следу — вот След оборвался.. . Он ведёт В глухую глубь. Завален вход. Не подождав, залез в нору И лапу, может быть, сосёт.. . Елена Шварц
МЕДВЕДИЦА Но, только стрелки не сдвигая, \ Я повернулся к ним спиной, \ Как вдруг Медведица другая --\ Поменьше -- кинулась за мной! \ Ну, хорошо, она кусаться\ Не может -- несколько мала... \ Венеру видел я.. . но этих тем касаться\ Навряд ли следует?. . Интимные дела! Эдмон Ростан. Перевод Владимира Соловьева 1891 СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК