Иринка Музыка

Ограничения для просмотра

так как я большой, да что там- огромный, фанат фильмов Тарантино, я планировала сходить на его фильм - Джанго Освобожденный
проблем не возникало, до сегодняшнего дня ибо я узнала, что установили возрастное ограничение :сс
18,МАТЬ ВАШУ, +!
КАКОГО?
БОЖЕ МОЙ, Я ЖДАЛА ЭТУ ЧЕРТОВУ ПРЕМЬЕРУ ПОЧТИ ГОД, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ В ИТОГЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕЕ ДОМА??? Я МЕЧТАЛА УВИДЕТЬ ЕГО В КИНОТЕАТРЕ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ВЫХОДА БЕССЛАВНЫХ УБЛЮДКОВ!
все усугубило еще и то, что с 28 в прокат вернут Криминальное Чтиво!
черт возьми, эти детоненавистники (мне 17) налепили ограничения даже на оперу! я так и не попала в этом году на Фауста!
может быть, скажете наверняка - пустят меня или нет?
и что сделать чтобы пустили ТОЧНО (шантаж, убийство, постель, в конце концов)

эх, мне даже не 17 - 16 и 4 месяца :сс

De
Denis

50% на50% зависит от самого кинотеатра, в который ты пойдёшь, и от добросовестности сотрудников кинотеатра.

София Борисова

ПОдделать документы, не иначе