Вероника Антипина

Технический перерыв Мы тут трудимся над очень важными штуками и скоро включим сайт обратно!!!!

Baсилий

А что вы так все суетитесь))) Я, например, за эти 2 дня лежания 4гейма сделала много полезных дел. Которые дааавно требовали внимания)

Co
Constantin

НИКОГДА! НИКОГДА СЛЫШИШЬ! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВКЛЮЧАЙ ЭТУ ИГРУ!!!!
Point Blank зло!!!!Ей богу Warface и то лучше! А ещё лучше CoD купи!
ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ Point Blank!!!!

Владимир

кто ни будь в курсе когда они закончат?

Артур

никогда