Наталья Наталья

Драйвера на windows 7 32-бит

Переустановил винду, По краям монитора чёрные полосы. И когда захожу в любую игру чёрный экран .
Какие драйвера надо установить что бы решить проблему?

Сергей Степанов

Драйвера видеокарты

Елена Свирина

драйверпак салюшин 12.3

Лена Солаченок

а в диспетчере устройств трудно глянуть что тебе не хватает?

Татьяна Русанова

Зайди в диспетчер устройств и на каких устройствах увидишь восклицательный или вопросительный знак желтого цвета, вот такие драйвера и надо ставить для работы в среде windows 7 x32 bit.

Виктория Каста

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru