С)
Светлана ))

Подскажите книгу о стране, о культуре Новой Зеландии. Желательно на русском

Светлана Бадреева

Беляева И. Ю. Земля длинного белого облака. - Исторические науки - Этнография - Новозеландцы.

Австралия и Новая Зеландия в фотографиях Екатерины Никитиной - Новая Зеландия - Страноведческая характеристика – Альбом Искусств

Благова Т. И. Письма из Новой Зеландии : Культура. Социал. жизнь. Эмиграция

Более подробный список