Дмитрий Гужва

Есть ведь такие фирмы, которые сами делают тебе загранпаспорт?

И если делать самим, то много нужно документов?

Владимир Медведев

Фирмы есть. Документы вам придется делать одни и те же, что для официальной подачи, что для этих фирм, разница лишь в том, что фирмы берут с вас 10-20 тыс руб, и вместо вас везут ваши документы.

А что нужно, смотрите на сайте gosuslugi.ru -- там полный перечень, анкеты и прочая информация. Документов нужно немного, так что процесс этот проще некуда.

Но если есть желание переплатить, добро пожаловать...

Александра Гуревич

Да. Называются они УФМС России.

Не много. Фотка, заявление.

Сергей Михайлов

нет таких тур фирм

Наденька Мосолова

Конечно есть, у них всё налажено на этот случай и справку о валютезамастырят и паспорт тоже но за О. С. Д. (определённую сумму денег)))) Да и просто фирм которые вам за ваши деньги сделают загранпаспорт пруд-пруди!

Мария Фомичёва

есть, только берут за это немалые деньги. проще самому сделать. не так уж это и сложно...