Артём Снетков

скажите пожалуйста. если выпил таблетки постинор во время-обязательно кровь должно быть. если да, то через сколько дней?

Sereha Antipin

не обязательно

Татьяна Конакова

А зачем ты их выпил? Это не мужские противозачаточные, хотя....

Ксения Фёдорова

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут