Зикрилло Хасанов

Разодрал бородавку на руке

Доброго времени суток. Недавно у меня появилась какая-то маленькая, то-ли вавка, то-ли бородавка. Вообще я её случайно разодрал, помазал зелёнкой, вроде бы все стало нормально. Начала браться корочкой место, где я прижег зеленкой. Спустя немного времени, видимо еще раз её счесал, но на этот раз у меня уже предплечье (там где вавка) осыпало точками, место где вавка прилично опухло и само предплечье тоже (немного) . Подскажите что делать, очень беспокоюсь, не как ли это какая-то опухоль опасная? Очень надеюсь на полезный совет. Кто с таким сталкивался.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Что такое вавка не знаю. Но бородавки при травмировании прижигают зеленкой. Если она бледная. Если коричневая или черная, то к хирургу-онкологу на консультацию.

Ви
Виталий

для уточнения диагноза обратитесь к хирургу