Наталья *****

помогите подобрать упражнения для восстановления движения ноги и руки после инсульта?

Парализована правая сторона тела, врач сказал что нужны физические упражнение, если можете напишите, пожалуйста, программу

Rico Rico

В инене их хватает, и фото и видео.

Катенька Кудинова

Ноги- ходить, хоть в ходунках или, чтоб водили. Я мужа вожу за руки, лицом к нему, сама пячусь. Руки- эспандеры, вязание. Можно узнать в физкультурном диспансере. Лечитесь.

Ренат

ванночки травяные -разные и контрастные \ два тазика -с горячей и холодной \
массаж стоп и головы тоже а не только рук .теннисный мячик или иппликатор кузнеова .

а чтоб не грянул снова - очищение сосудов изнутри природными средствами . не навреди .

Санек Мадягин

В поликлинике должен быть кабинет ЛФК Там врач, который смотря на состояние больного составит комплекс упражнений, и будет всё время наблюдать за динамикой.