Ор
Орест

можно ли делать процедуру ремонта ногтей (шелковые полоски+клей), если ноготь уже убрала по месту трещины? (фото)

вот так выглядит ноготь, он слоящийся и кожа которая под ногтем нежная, она немного обнажена. можно ли делать эту процедуру?

Игорь Крылов

Да можно. Шёлк же не касается кожи под ногтем.
Только что Вам там укреплять, если ногти под корешок почти обрезаны. Вот это уже другой вопрос.

Дмитрий Савушкин

Вот вот, чего тут чинить то?? ?

Вы может имеете в виду, что кусок ногтя обратно приделать?? ? Ну тогда приделывайте, только это очень проблематично будет и непрочно! надо было сразу чинить, а не убирать.

Эннка Сианка

Ну если только вы на будущее интересуетесь ) , то да конечно можно ), а так пока укреплять-то и нечего )