Алексей Лаврентьев

?.талант всегда опасен. А. Лавуазье перед отделением головы получил пояснения от революционеров--гений нужен революции д

...для создания ситуации, и после... для мемориальных досок и "гламура" нации--в переделе они справятся сами.

до.. революции.. для

Наталья Мороз

Талант - всегда ОПАСЕН!
Для Ваших оппонентов.. .
Талант - всегда прекрасен
От козней конкурентов!
Талант - всегда ужасен
Для крыс и диссидентов,
Лишь гений безопасен
В больших экспериментах.

***********************************

Вам от М. Л.

Ва
Валентина

Предназначение таланта всегда оценивается по критерию получения пользы от таланта, теми кто пропиарил и назначил талант в таланты.
В данном случае от мёртвого таланта больше пользы, чем от живого.