Татьяна Рыбакова

Количество действительно скорбящих о смерти человека (не путать с алчущими раздела наследства) зависит от того каким был

человек при жизни, или кто то думает, что о проходимце, бомже или преступнике будут горевать и скорбить так же как о достойном и уважаемом человеке

Neo Джаборов

а почему бы и нет, все на одной глубине лежать будем, что бомж в дощатом гробу, что олигарх в дорогущем американском гробу-саркофаге