Ни
Никита

Путину до Сталина далеко?

Саша Петров

Как до луны:)

Катя Вотчал

Как до Киева рачки...

Александр Астахов

А Сталину далеко до Аббадона, ну и что? Кому то до кого то всегда далеко....

Аня Филимонова

Другая галлактика ближе...

Павел Матвейчук

вообще ничего общего... я думаю...

Карина

А мне плевать на Харлей Дэвидсон. Конечно спору нет и мы не будем с ними мерятся, но если хочешь, то я могу слобать тебе блюз

Анюта Жукова

Пока да. Но возможно все...

Шамка К

Да разве можно сравнивать! вы о чем? если бы он был похожь на Сталина, мы бы про интернет не вспоминали бы, а все, у кого есть компьютеры, были бы провозглашены врагами народа и сидели бы по 10 лет без права переписки! одумайтесь! Путин- нормальный человек!