Влад

Кому была выгодна истерия вокруг конца света?

Вера Малышева

Предпринимателям

Дмитрий Данилов

тем кто её раскручивал, говорят на её пиаре срубили не малые бабки.

Александр Ситнов

Составителям календаря Майя- т. е индивидам общества которые на этом заработали.

Артём Бурдынкин

торговцам! они нажились на страхах людей!

Елена Бондарева

Продавцам мест в бункерах и торговцам "наборами для КС".
Сектантам и их руководителям для обкрадывания т. н. "прихожан" типа "сбора средств для постройки ковчега" и т. п.
В общем, очень выгодна продавцам "опиума для народа", хотя казалось бы двадцать первый век на дворе, а эти все молятся та задами кверху на ковриках в сторону Каабы стоят.. . Смех и грех.

El
Elmi

"путину и соратникам". Как раз перед пресс-конференцией. "Разогреть", так сказать, массы ...

S.
Strannik ....

Лохотронщикам

Евгений Горячев

А когда он будет?