Марупчик Марупчик

Обязательно ли наличие паспорта при покупке билета в Харьков на автобус того, кто едет? Или можно любые паспортные данные

Когда я покупала билет до Харькова на автобус на автовокзале, запросили паспорт, у меня своего не было, был только мамин, я дала, в билете написали фамилию и серию ее паспорта, но поеду я. Вообще могут проверять в автобусе или на таможне билет и паспорт или проверяют только паспорт, а билет нет?

Алена Макуха

не волнуйтесь поверьте, это вАжно: -)