Екатерина Конорева

В чем плюс и минус если ты работаешь помощником машиниста тепловоза ?

я учусь на эту профессию но пока в заблуждении стоит ли учится дальше? и какое меня ждет будущее ?

Ольга Быканова

просто пнет плюсов

Станислав

Нормальная работа... только одно плохо. . помощник покойников из под колёс вытаскивает... Фартук, перчатки. . и вперёд. . Машинист давит, помощник останки собирает... только это минус.. привыкнешь..

Константин Половинчиков

конечно, стоит! плюсы_хорошая зарплата, повышение, минусы_могут вызвать на работу в выходной