Almaz Babaev

поставила пятикамерное окно слышен шум -почему?

летом поставила пятикамерное окно шум с улице не был слышен в ноябре при минус 15-20 стал слышен шум проезжающих машин а в декабре при минус 40 шум усилился и уголок не откидной рамы -лед фирма говорит что резинки прилегают плотно- в чем дело?

Денис Рябчиков

Это прикол такой?)) ) Слышал звон, да не понял, откуда он...) )
Пятикамерный профиль - пластиковая коробочка, рама окна. Абсолютно не влияет на шум улицы.
На шумоизоляцию и теплоизоляцию влияет количество стекол в стеклопакетах.
2 стекла - 1камера (Скорее всего это ваш вариант) . 3 стекла - 2 камеры.
Лучше всего 4 стекла (3камеры) разной толщины. Тишина будет полная.

Серега Кресников

некачественный монтаж окна

Олеся Казарина

Плохо установили. У меня такая же фигня. Шум и сбоку дует - занавески шевелятся

Татьяна Самошина

Окна плохого качества, плюс монтаж плохой. У нас у двухкамерного такого нет при -25 на улице.

Павел Орлов

надо отрегулировать створки. шум проникает через неплотно прилегающие резинки или неправильно заделаные откосы. короче вызывайте установщиков пусть смотрят

Ирина Радина

Фирмачей прессуй! Впарили тебе!

Татьяна Телегина

При минус 40 что вы хотите, это же не дерево.

Александр Андреев

вам надо было поставить стеклопакет хотя бы 4 стекла (3 камеры) и тогда- как в бункере.

А так-вас элементарно развели громкими словами про 5 камер профиля рамы.