Роман Фамилия

Кому нибудь делали операцию на нос? Какой вид наркоза применяют? Через сколько дней выписывают?

Моё затруднение дыхание в последние время, оказалось вызвано искревлением перегородки, лор предложила септопластику. (операция по выпрямлению искривленной носовой перегородки). Боюсь ужасно, но уж хочется дышать нормально.

Станислав Бушев

Ой, бля.... (((( посижу послушаю для общего развития....

Дереник Ягутян

удаляли аденойды, без наркоза, больно но не критично.

Анна Кузина

делал коллега мужа пару дет назад.. местное обезболивание, преперат не знаю. .
сказал, если бы заранее знал, как это поисходит, то не решился бы. .
говорит, чуть голова не оторвалась, когда врач зубилом ломал перегородку. .
боль все равно была и во время и после операции сильная. .
но, конечно, теперь красавец и не храпит)
сорри, за подробности. .
может, конечно, есть разные варианты исправления, но лично слышала о таком. .
общий наркоз ему не делали, т. к. при этой операции нужно контролировать кровотечение и отеки.. что то там с этим связано. .

Ек
Екатерина

мужу удаляли полипы, после нового года будет ложиться на операцию править перегородку. наркоз делают местный. После полипов домой отпустили на следующий день. Больничный закрыли дней через 10-12

Витя Шаталов

Мне делали операцию по искривлению перегородки, Наркоз местный, ничего страшного, хирург поставил зубило, медсестра его потом держала, а он по нему пару ударов молотка, почти не больно. Спустя 3 часа отпустили, 5 дней ходил амбулаторно на превязку. Ничего страшного, но двшать стал хорошо и голова перестала болеть. Удачи