Екатерина Зозуля

что бы подарить 10летним брату и сестре на новый год? сразу говорю, капитал небольшой

Li
Lidia

Братишке - диск с какой-нибудь игрой, а сестренке - что-нибудь девчачье, вам лучше знать (ну типа там заколка прикольная)

Марина Соленова

можно заказать футболки, кружку с интересными для них логотипами... например брат любит игру танки, скачать картинку и она будет на футболке, кружке и т п, в пределах тысячи можно уложиться

Dasha Maslikova

Не заморачивайся.

Сергей Гончаров

Сладкий подарок, игрушку, фильм какой-нибудь.

Лариса Казбекова

Встретишь на улице человек десять примерно такого возраста и спроси. Выбери наиболее подходящий частовстречающийся вариант.

Марта Зайцева

Настольную игру одну на двоих, ну и плюсом что-то каждому, например заколки или шарфик для девочки, а для мальчика.. . туалетную воду детскую, ну так, для примера...

Григорий Шумилкин

Близняшки, что ли? Кружки со знаком зодиака можно. Футболки заказать с их фото, брату голубую, а сестре розовую - обойдется рублей в 250 каждая. Девочки в этом возрасте очень интересуются детской косметикой типа "Маленькая фея" и прочее. Пацану стрелялки на комп.