Mariya Lubimaya

Бывают ли какие либо справки о том что вас затопило

Про акт то все понятно мне на работу надо в подтверждение того что я не мог выйти на работу

Александр Вяткин

Да! Надо комиссию из управляющей компании вызывать! Она и выдаст такую справку!

Рустам Махмадиев

конечно. представители жэка должны составить акт затопления, на его осовании вы можете обратиться в суд

Татьяна Корягина

Не справки, а акт составляете с соседями и представителями Управляющей компании

Галина Ганьшина

возмите копию акта с печатью и "копия верна"

Григорий Гридин

Что за глупости Вы несете? Какая справка? Где ее взять и кому она нужна? Вы что ребенок маленький. Наверняка Вы позвонили на работу и предупредили, что у вас проблема, которую срочно нужно решить. И Вам посочувствовали и с миром отпустили и, соответственно, прогул Вам не светит. Таоке впечатление как-буд-то все отвечающие не врубились в вопрос и дают ответы не в тему. Так и хочется крикнуть: "Эй, отвечающие, внимательно читайте вопрос"....