Ha
Hakan

Сноубордические куртки

Сноубордисты, откликнитесь! Нужна ваша помощь! Теплые ли куртки billabong, или мне просто показалось? Мне нравится цена, не хочется переплачивать лишнее

Денис Калистратов

Теплота куртки зависит от того, какой слой воздуха она под собой удерживает. Если куртка водонепроницаемая, то лучше держит - ее не продувает. Но данная курточка дороговата. То же качество за 2 тыщи у китайцев взять можно. Только молнию главную лучше сразу сменить - в ответственный момент подведет.