Ibrahim Khalilov

Привет всем! Подскажите пожалуйста, куда можно отправит старый, не работающий холодильник? Если можно напишите номер те

в г. Самара.

Catherine

А вы в курсе, что эта служба не единая по стране? Или считаете, что за МКАДом не живут?

Галина Суслова

Позови татжиков с улицы, они заберут.

Олег Игнатов

Отправить можно на дачу а выкинуть на мусорку...

Александр Перминов

я дворника-таджика попросила, они с приятелем отнесли куда-то, может на помойку.. Причем, мой работал.