Сергей Суховерхов

почему добрые волшебники от нас маскируются, вроде понятно, непонятно другое, почему они ничего не меняют вокруг себя, а

или им слабо гармонию творить в пространствах

а может их и вовсе нет... а мы тут болтаем о великих корнях своих

всем чудятся видения
говорят голоса
открывается вдохновение иногда
дальше что, , кто думал

планета то гибнет, кому уже невидно, не понимаю

Катя Васильева

Вокруг себя у них всё хорошо.
Они ждут, когда и люди станут поступать также, т. е. творить вокруг добро.

Alina .

Конечно, добрые волшебники пусть пашут, творят гармонию, а остальные все сидят ровно и ждут спасения планеты, собственных благ. То есть все остальные, это паразиты, типо тараканов. Вы бы стали спасать тараканов? Может поэтому "маги" помогают тем, кто чего то не только хочет, но ещё и делает.

Георгий Анисимов

Значит так надо

Гена Туманов

игра идет своим чередом. планета гибнет из-за действий людей. люди сами рубят сук на котором сидят. а потом жалуются, а почему у нас землетрясения частые. наводнения, цунами, смерчи? почему мы живем плохо?

а вам не кажется что это проблема людей, а не волшебников? не нравится мир. измени его вокруг себя хотя бы! на худой конец слейся на остров или переедь в деревню и там живи, изредка наведываясь в свой город!

не волшебники создали мироустройство и президентами, госдумой а люди! не волшебники вырубают многовековые деревья! не волшебники вызывают в этот мир Силы, сила которых мало кому доступна для понимания ради наживы и власти! не волшебники убивают изобретателей, которые давно уже изобрели альтернативные виды получения энергии! не волшебники выкидывают кучу педофильских сайтов и не волшебники их смотрят в госдуме! для меня наша планета это цирк!

и самое смешное что как бы не давили, не притесняли, не принимали законы против свободы слова людей они даж слова не вякнут против!

Так почему волшебники коими вы их называете должны тратить силы на то, чтобы снимать петлю с шеи самоубийцы?