Елена Самойлова

Если люди верят в пророчества пигмеев каннибалов то наша цивилизация на самом деле деградировала и пора быть концу.

Наталья

люди ещё и не в такое верят...

Михаил Interstells

В своем гамне потонут.. медленно.. какой еще конец света

Ма
Мария

Люди верят в то, что хотят чтобы было. Некоторые действительно хотят, чтобы наступил большой пиздец. Миф о конце света раздули СМИ. Я несколько лет не смотрю телевизор, но иногда случаются видеть фрагменты, и то, что там показывают, это реально ебанный стыд, и страшнее всего то, что это много кто смотрит, причем не от нечего делать.
И эти "пигмеи каннибалы" никакого конца свет не предсказывали. Если следовать этой ошибочной логике, то 31 декабря каждый год должен быть конец света.