Игорь Чечельницкий

По юлианскому календарю сегодня 8 декабря 2012 года. Может нам лучше жить по старому стилю?))))

Ольга

А какая разница? Мы по обоим календарям живём. Сперва Конец света по Григорианскому календарю отметим, потом по юлианскому, потом то же самое с рождеством и Новым годом)))

Fadeeva Natalia

Календарь Коляды дар 7521г, так что армагиндец прошол!

Ма
Мадина

Лучше по астрономическому - Солнцеворот, то есть, 1-й день первого месяца года :))

Бахтиёр Бакоев

можно по:
китайскому календарю - новый год наступит 10 февраля 2013 года - Год Змеи
средневековому астрологическому - новый год наступает на весеннее равноденствие 21 марта 2013 года