Sweet Kitty

Как правильно называется психологическая техника - идешь и называешь 4 объективных состояния и 1 желаемое...

потом 3 объективных - 2 желаемых
2 объективных - 3 желаемых
1 объективное-4 желаемых
Как-то так. Например, перечислять 4 вещи, которые видишь в реальности (светофор красный, машина белая и т. д.) , а потом 1 раз говорить желаемое состояние, например - Я чувствую себя уверенней (привлекательней и т. п.) .
и т. д.
Мне назвали научный термин этого, по сути, самовнушения, но я забыла)
Хотелось бы побольше об этом почитать и узнать. Может, есть какие-то похожие еще техники.

Гу
Гульфия

Это что-то новенькое, я пока что такую технику нигде не встречал, хотя интересуюсь всякими психотехниками саморазвития )