Лиля Фомина

Ребят, чень срочно! Как назвать фотоальбом в контакте и одноклассниках про зиму. Плиз.

Короткое и оригинальное название ( желательно с приколом) . и описание желательно.

koshka, чего????

Давайте как- то по оригинальней. А то такое чувство, что вы придумываете название конкурса детских рисунков на тему зима. Мне так не надо!!!

Людмила Туркова

"Бля.. . как же холодно"

Екатерина Голованова

Так и назови: "про зиму"

Ка
Каришка

Зима - да пошла она На

ДА
Динара Андержанова

пооригинальней назвать можно так "Стремительным домкратом"

Гаджи Рашидов

Ну, типа как у всех - Мои говнофотки....

Нурали Садуллаев

зим, крестьянин торжествуя....

Ярослав Данилюк

мороз и солнце, день чудесный'''

Ан
Анаст

зимняя сказка

Оксана Чулакова

наверное от этого зависит чья то жизнь... наверное так сильно переживая за название своего фотоальбома в контакте - ты спасешь умирающих от голода троих Эфиопских детишек ???Ведь пока ты тут сидишь изголяешься, там от голода каждую минуту умирает трое детишек... да, я забыл, это же ТАМ, и это же НЕ ТВОИ... .

Елена Текоева

Ледниковый период 20-13

Дмитрий Чубов

Как надо сам назови епт.

Alisher Todgikhanov

Креативно называй - "Зима 2012-2013"